он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Футболисты «Зенита» U-14 посетили исторический парк «Россия. Моя история»

19 сентября чемпионы России и обладатели Кубка РФС побывали в мультимедийном парке на Бассейной улице.

В парке четырнадцатилетние воспитанники Академии посетили экспозицию, посвященную истории Древней Руси.

Напомним, что 21 сентября на «Газпром Арене» пройдет чествование футболистов Академии этого возраста, которые 15 сентября завоевали Кубок РФС среди юношеских команд клубов Премьер-лиги.

Кроме того, в июне «Зенит» U-14 также завоевал золото первенства России среди детско-юношеских футбольных школ, в августе сине-бело-голубые стали первыми в международном турнире Mediterranean Champion China, прошедшем в Китае, и одержали победу в первенстве Северо-Запада в Калининграде.