На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Валерия и Иосиф Пригожин поздравили сына с днем рождения

8 ноября Арсению Шульгину исполнился 21 год. Гордые мама и отчим – 51-летняя певица Валерия и 50-летний продюсер Иосиф Пригожин – трогательно поздравили сына в личных профилях инстаграма.

Валерия опубликовала фотографию с сыном, а в посте написала, что Арсений «не по годам глубокий, серьёзный, самостоятельный, невероятно умный, добрый и щедрый человек». Певица гордится взрослым сыном и добавила, что любит его каждой своей клеточкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мальчик мой хороший, с Днем рождения тебя! @arseniy_shulgin Ты очень глубокий, не по годам серьёзный, самостоятельный, невероятно умный, добрый и щедрый. Люблю тебя каждой своей клеточкой. Сенечка мой, если бы ты знал, как я радуюсь твоим сегодняшним успехам, горжусь тобой и верю в твое блистательное будущее. Будь здоров, пожалуйста, разумно трать свою молодую энергию ( да ты по-другому и не умеешь) и будь счастлив!!!!!! Я всегда рядом. Про китайскую стену помнишь? #деньрождения #арсенийшульгин #birthday21 #arseniy21

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 7 Ноя 2019 в 1:19 PST

Иосиф также поделился общей фотографией с пасынком, под снимком продюсер поздравил Арсения с днем рождения, которого называет сыном и радуется, что теперь парень может брать на прокат автомобиль. Иосиф не забыл поздравить свою возлюбленную с рождением сына и надеется, что Сеня всегда будет радовать маму своими успехами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогой Сеня! Вот и сбылась твоя мечта стать совершеннолетним. Теперь ты сможешь брать машину на прокат и не только. Как здорово осознавать, что у тебя все ещё впереди и столько всего интересного тебя ждёт - жизнь это сплошные приключения, а по сему желаю, чтобы все,чем бы ты ни занимался ,приносило тебе радость, удачу и удовольствие.Будь счастлив и здоров, сынок! @arseniy_shulgin 21 год. От всего сердца, конечно же, поздравляю маму именинника @valeriya Надеюсь, Сеня будет радовать тебя, любимая, и дальше своими успехами и всегда будет давать много поводов для гордости. #валерия #мама. #арсенийшульгин #иосифпригожин #сын #21 #деньрождения

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) 7 Ноя 2019 в 1:33 PST

Арсений идет по стопам звездных родителей. Он профессионально занимается музыкой и пением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх