На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В сети собирают деньги на лечение редкой кожной болезни сына блогера Екатерины Мезеновой

Не так давно инстадива Катя Мезенова рассказала о редкой кожной мутации сына. Спина и конечности мальчика покрыты пигментацией и многочисленными новообразованиями, которые являются доброкачественными, а значит возможно их удаление. Однако площадь тёмных пятен очень велика, а любое внешнее воздействием может спровоцировать рак кожи. Чтобы помочь наследнику избавиться от огромных родинок Мезенова открыла сбор в интернете, и неравнодушные пользователи сети за день собрали 3 миллиона рублей.

«Связались с несколькими фондами. Ни на что особо не рассчитывали, но, о чудо, один из них ответил! Организация «Артемка» 8 октября открыла сбор на первый этап лечения. Он проходил очень медленно. Именно тогда на свой страх и риск опубликовала пост в Instagram, в котором подробно описала нашу историю. Если честно, боялась критики в адрес близких людей. У самой-то уже давно броня выросла. А когда поняла, что нужную сумму удалось собрать всего за день, обрадовалась, была безумно благодарна каждому», — поделилась блогер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх