На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Мама не встаёт, мама изредка "мычит"»: Полина Гагарина о восстановлении после работы без выходных

Для кого-то лето — пора каникул и череды отпусков, а для кого-то — период усиленной и активной работы. Полина Гагарина начала летний сезон с небольшого отпуска в Дубае, но быстро вернулась в строй и занялась новыми проектами. 9 июня свет увидела её новая песня «Вода», почти через неделю вышел и клип на эту композицию. А недавно артистка пожаловалась, что две недели работала вообще без выходных. На здоровье певицы это сказывается не лучшим образом. В своём аккаунте Гагарина рассказала, как долго и сложно она восстанавливается после таких «марафонов».

«После 2-х недельного марафона без выходных, с подъемом в 7, а приходом домой за полночь выход выглядит так: 1-й день: Мама молчит, Мама не встаёт, Мама изредка "мычит"; 2-й день: Мама заговорила, но ноги не ходят, и Мама отвечает на вопросы с задержкой в полчаса; 3-й день: Мама вернулась, но немного странно всё время смеётся. Вот сегодня мой третий день отдыха и собственно последний», — рассказала певица.

Свой откровенный пост звезда сопроводила серией снимков с пикника со своей дочкой Майей. Лицо девочки в кадр по традиции не попало, младшую дочь от фотографа Дмитрия Исхакова Полина не показывает своим подписчикам.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх