На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 пар из мира музыки, которые прошли обряд венчания

Сергей Жуков и Регина Бурд

Сергей Жуков и Регина Бурд по праву могут считаться образцовой семьёй российского шоу-бизнеса. 15 лет в браке, а лидер группы «Руки Вверх!» утверждает, что по-прежнему влюблён в свою жену, как мальчишка. Вместе пара воспитывает троих детей, ведёт совместный бизнес и продолжает признаваться друг другу в любви в соцсетях. Неудивительно, что такой редкий по силе и продолжительности чувств союз влюблённые решили скрепить венчанием. Сделали они это спустя 10 лет жизни в браке.

«Мы могли обвенчаться и позже, и раньше, правда, Сережа только недавно крестился, поэтому это стало возможно не так давно, — комментировала решение пары Регина. — Мы с ним очень похожи, очень чувствуем друг друга и как-то сами собой поняли, что хотим предпринять этот шаг и предприняли». 

Максим Галкин и Алла Пугачева

Одна из самых обсуждаемых, а заодно и критикуемых пар отечественного шоу-бизнеса тоже закрепила свои отношения перед богом. Для Пугачёвой, правда, венчание было не первым в её жизни. В 1994 году певица уже проходила священный обряд с Филиппом Киркоровым в одном из иерусалимских храмов. Этот поступок впоследствии звезда называла поспешным и необдуманным, поэтому с Галкиным идти под венец Примадонна решилась не сразу. Она получила у церкви разрешение на второе венчание, а Максим за полтора года до обряда принял православие.

Антон и Виктория Макарские

Пожалуй, серьёзнее всех к венчанию подошли Антон и Виктория Макарские. Для них этот обряд стал важнее заключениях официального брака. После года отношений свой союз они закрепили сначала перед Богом, а лишь потом, спустя 3 года, оформили брак документально. Артист считает, что именно этот шаг помог им с женой не разойтись:

«Я зарабатывал 200 долларов в месяц и сразу же отдавал их за квартиру, которую мы в то время снимали. А Вика приносила с концертов весьма солидные гонорары. Я говорил, что "недостоин тебя, мы не можем быть вместе", пытался уходить. Но мысль о том, что мы обвенчались, всегда защищала от подобного шага», — говорит он.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

В 2010 году состоялась долгожданная свадьба Натальи Подольской и Владимира Преснякова, правда, на церемонию пригласили только близкий друзей и родственников. Пышного шоу из праздника делать не стали. Чувства пары друг к другу оказались так сильны, что уже спустя месяц они обменялись клятвами верности перед служителями Господа. 

Лайма Вайкуле и Андрей Латковский

На обряд венчания решилась и подруга Примадонны Лайма Вайкуле. Её муж Андрей Латковский предложение обвенчаться сделал в шутку. Но таинство всё равно состоялось. Оно произошло в 2012 году в Америке. На тот момент Лайма и Андрей были вместе уже около 40 лет.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх