На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Ходите всегда в парике!»: реакция фанатов на новый образ Волочковой

46-летняя Анастасия Волочкова — одна из тех звёзд, которые на протяжении многих лет неизменно остаются верны своему, выбранному однажды стилю. Низкий пучок, микробикини, шпагат — такой танцовщицу привыкли видеть поклонники. Каково же было их удивление, когда Анастасия опубликовала в сети снимки из новой фотосессии, для которой она решилась на изрядные изменения.

Балерина надела парик с чёлкой и сменила несколько необычных для себя нарядов: маленькое чёрное платье с перчатками и широкополой шляпой, а также яркое мини-платье с такими же эффектными ботфортами.

Фанаты были в восторге, вот лишь некоторые комментарии под свежими снимками: «Ходите всегда в парике! Круто смотрится», «Самое лучшее что я видела в вашем профиле!», «Анастасия, вам очень хорошо в этом образе. Красавица».

А что вы скажете про новый имидж скандально известной танцовщицы?

Фото: @elena_galitsyna_ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх