На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Григорий Лепс тратит на косметологов полмиллиона рублей

Не только Филипп Киркоров оставляет приличную часть своих концертных гонораров в кабинетах косметологов. Оказывается, его знаменитый коллега Григорий Лепс тоже увлекается бьюти-процедурами. Певец недавно отметил 60-летний юбилей. Видимо, по его мнению, пришло то время, когда мужчине следует начинать увлекаться косметологией.

По информации Комсомольской правды, артист прошёл ряд косметических операций, которые обошлись ему в общую сумму в районе 500 тысяч рублей. Щедрая инвестиция! Среди процедур и пересадка волос, которую певец регулярно делает в зарубежных клиниках. Также в счёт вошла блефаропластика -  подтяжка кожи век и повышение тонуса лица. Ещё один пункт: смас-лифтинг - удаление лишней кожи на лице и общая подтяжка.

За последние месяцы Лепсу удалось скинуть примерно 15 килограммов лишнего веса. Он активно занимается спортом, много путешествует и плавает.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх