На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Руки-базуки» избавился от знаменитых бицепсов с помощью операции

Кирилл Терёшин стал известен благодаря нелепому поступку, который в последствии негативно повлиял на его здоровье. Молодой человек медикаментозно увеличил собственные бицепсы до огромного размера. Ранее хирурги отказывались оперировать псевдокачка, так как риски были слишком велики. Однако недавно у Терёшина началось сильное воспаление, поэтому медики провели экстренную операцию по удалению синтола (вещество, которое Кирилл использовал для увеличения мышц).

В итоге врачам удалось вернуть рукам интернет-фрика нормальный вид. Сейчас парень проходит период восстановления, а после, когда специалисты будут уверены в отсутствии осложнений, сможет отправиться домой.

Представитель Терешина пока не комментирует его состояние. «Пока никакой информации дать не могу», — коротко высказался он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх