На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Настасья Самбурская впала в депрессию из-за ремонта квартиры

На днях актриса поделилась переживаниями по поводу новой квартиры. Мало того, что контроль процесса ремонта отнимает много времени и сил, брюнетка также вынуждена заниматься поиском толкового дизайнера. Самбурская рассказала, что уже уволила несколько специалистов из-за их некомпетентности.

«Просто проклятие какое-то! Я беру уже четвертого дизайнера. Первая, Елена, очень хорошо наварилась на откатах. Законы у нас достаточно странные, так что ей невозможно что-то предъявить. Она подсовывала мне все самое дорогое. Я очень много работала, поэтому не вдавалась в подробности и просто все оплачивала и оплачивала. А когда очнулась и решила проверить ее, обнаружила, например, что она подсунула мне столешницу за 500 тысяч, которая в итоге обошлась мне в другом месте в 200. Согласитесь, есть разница. И вот еще стоит у меня диван по заоблачной цене — в три раза дороже, чем обычный. И по цвету совершенно не подходит, а ведь это только верхушка айсберга», — посетовала Настасья в одном из недавних интервью.

С бригадой строителей также возникли проблемы. «Из-за непрофессионализма дизайнера я до сих пор разгребаю косяки и оплачиваю переделки, которые по ее вине на каждом квадратном сантиметре. Да и строители попались такие, что в санузле стены запузырились, половина теплого пола не работает. Все кривое и косое, как будто ребенок строил. В общем, бригаду поменяла, дизайнера нового наняла. Но из-за боязни совершить очередную ошибку долго стала все согласовывать. Ремонт длится два года, и я параллельно в нем живу. Все, больше не могу об этом! Начинаю впадать в депрессию!» — призналась артистка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх