На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Победительнице шоу “Холостяк” рекомендуют “срочно худеть”

Катерина Сафонова стала победительницей шоу “Холостяк” с Тимати. Кстати, пара определённо всех порадовала, появившись на премии “МУЗ-ТВ”. Вот только после этого их больше нигде не встречают вместе. Пока поклонники гадают, что между Тимати и Катей: любовь или пиар, сама Катерина решает запустить свой марафон по похудению. 

Подчеркнём, что Катерина регулярно занимается в зале и теперь активно делится секретами своей фигуры с подписчиками. Впрочем, как и многие популярные блогеры. Большая часть подписчиков восхищается фигурой победительницы "Холостяка", а другие настоятельно рекомендуют в комментариях ей похудеть, при этом не стесняясь в выборе выражений.

Сама Катерина Сафонова искренно рассказывала о том, как однажды легла под хирургический нож, чтобы увеличить себе грудь. Критику она не замечает и старается ориентироваться на собственное мнение. Определённо, это очень полезный навык. 



Фото: instagram.com/kat_safarova

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх