На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

О чем мечтает Дава?

В начале 2021 года Давид расстался со своей возлюбленной  Ольгой Бузовой. Артист ушел с головой в работу, а на личном фронте наступило затишье. На днях, Дава признался, что мечтает вновь полюбить.

«Девушки у меня нет, и в ближайшие годы она вряд ли появится. Меня никто не «торкает». Я могу пообщаться с девушкой, но никакой магии не возникает», –поделился певец мыслями в эфире «ТТ-шоу».

Однако, и о своей экс-девушке молодой человек не забывает. После скандала Ольги Бузовой и Дмитрия ГуберниеваДава записал видеообращение к певице, где предложил свою помощь.

«Человек, который нуждается в помощи, всегда от меня ее получит. Просто дайте знать. Мне не все равно на людей и даже на тех, кто ушел из моей жизни», - сообщил в Stories своего Instagram-аккаунта Манукян.

Дава заступился за Ольгу Бузову в конфликте с Дмитрием Губерниевым

Мама Дженнифер Лопес поддержала ее решение сойтись с Беном Аффлеком

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх