На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Три новых сериала, которые вы пропустили зря

В современнном мире выходит огромное количество новых фильмов и сериалов. Иногда вовсе не успеваешь следить за скоростью выхода. Мы подготовили вам рекомендации на три сериала, которые не так сильно рекламируются, но все же стоят того, чтобы их увидели зрители.

1. «Постучись в мою дверь» (Турция, 2020)
Турецкая мелодрама, очень напоминающая по стилю нашумевший «Дикий ангел». Только без Орейро, но актриса сыгравшая Эду Йылдыз – хороша. Сюжет завернут на том, что молодая цветочница, сначала очень ненавидит красавчика бизнесмена Серкана Болара, а потом притворяется для мира его официальной невестой. Кто понимает женщин? Судя по наличию огромного количества фан-групп, зрителям очень нравиться, как находчивая студентка ставит на место мир богачей и снобов. Тема любви, естественно, присутствует.

2. «Настя, соберись» (2021 / Россия)

Если вы смотрели мультик «Головоломка», то это его взрослая версия. В героине Любови Аксеновой уживаются пять совершенно разных внутренних «я»: внутренний ребенок; ответственная за приступы всех генеральных уборок – хозяюшка; одержимый контролем требовательный родитель; богиня и дерзкая карьеристка. Собственно весь сюжет комедийного сериала и закручен на том, какой свой внутренний голос слушать в различных жизненных ситуациях. А ситуация там много: и развод, и строгая мама-тиран, потеря работы и взаимодействие с подругой.




3. «Эмили в Париже» (Франция / 2020)

Лёгкий и красивый сериал о переезде юной американки в столицу Франции. О том, как девушка выстраивает свою новую жизнь. О том, как растит непринуждённо свой блог в Instagram. Местами напоминает облегченный вариант фильма «Дьявол носит Prada». Тема моды, естественно, как и тема любви присутствует, сериал же про Париж!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх