На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Самые заботливые старшие братья и сёстры в звёздных семьях

В семьях знаменитостей растут красивые и талантливые дети. Сегодня мы собрали для вас ещё и заботливых! Смотреть на совместные фотографии этих подростков вместе со своими маленькими братьями и сёстрами — одно удовольствие. Вместе они ездят с родителями в отпуск, отмечают дни рождения и занимаются музыкой. Самые милые фотографии сегодня в нашей подборке!

Стефания Маликова

Четыре года назад суррогатная мать подарила семье Маликовых большую радость — сына Марка. Вся семья души не чает в маленьком наследнике. Причём пополнению в семье чуть ли не больше всех радовалась старшая дочь Дмитрия Маликова Стефания. Она сразу стала нянчиться с малышом и уделять ему много внимания и заботы. В инстаграме Стеши часто появляются совместные снимки с братом, а в конце января все вместе они отметили 4-летие Марка.

Тимофей Клявер

Денис Клявер растит троих детей от разных жён, старшему Тимофею, рождённому в браке со второй женой Юлией, уже 20. Средней Эвелин, которую артисту родила Ева Польна, 16 лет. А младший, 8-летний Даниэль, родился в третьем официальном браке Клявера.

Денис любит собирать своих детей вместе, но чаще всего они общаются мужской компанией. Тимофей прекрасно ладит с маленьким Даниэлем, они много времени проводят за городом.

Михаил Семендуев

Старший сын певицы Жасмин дважды старший брат. Его младшая сестра Маргарита появилась, когда ему было 14 лет, а маленький Мирон родился за 4 месяца до его 19-летия. По словам Жасмин, Миша никогда не ревновал её к младшим брату с сестрой, наоборот, даже просил маму подарить ему младшего брата.

Филипп Газманов

Ещё один заботливый старший брат растёт в семье Олега Газманова. Они с младшей сестрой Марианной очень дружны.

Никита Пресняков

У старшего сына Кристины Орбакайте и её младшей дочери разница в 21 год. Но всех членов этой большой семьи объединяет музыка. Никита Пресняков и Клавдия Земцова вместе со звёздной мамой занимаются музыкой, и если 30-летний Никита уже преуспел в музыкальной индустрии, то 9-летняя Клава делает только первые шаги.

"Клава замирает и смотрит на брата с придыханием. Мои сыновья балуют сестру подарками. Я рада, что дети дружны между собой. Отпуск мы с мужем стараемся спланировать так, чтобы все дети смогли с нами поехать", — рассказала в одном из своих интервью Орбакайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх