На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Кошатники против собачников: звёзды, у которых много домашних животных

Кошатники

Среди звёзд довольно много настоящих кошатников, возможно потому, что эти животные не требуют столько внимания и заботы, как собаки. А с плотными гастрольными графиками знаменитости не всегда могут позволить себе всегда быть около своего питомца.

Одним из самых заядлых кошатников среди отечественных звёзд по-прежнему остаётся Юрий Антонов, у него живёт около 50 кошек! У многих из них даже нет имён. Всё дело в том, что музыканту часто подбрасывают четвероногих, и ему приходится забирать их домой.

Ещё одна любительница кошек — Наталия Гулькина, у неё дома живёт девять питомцев. Чтобы показать, как проходит её жизнь в окружении такого количества пушистых друзей, певица даже завела отдельную страницу в инстаграме.

Собственный аккаунт есть также у Тунца и Суши, это кошки породы саванна звёздной парочки Хейли и Джастина Бибера. К слову, такой котёнок обойдётся желающему его купить в два миллиона рублей.

Ещё одна редкая порода живёт в семье Анжелики Варум и Леонида Агутина. Пара завела сингапурских кошек Осю и Нюсю.

Наталия Гулькина

Тейлор Свифт

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Джастин и Хейли Бибер

Собачники

Но некоторые, учитывая даже плотный рабочий график, всё-таки рискуют заводить собак и, по их собственным словам, ни дня об этом не жалеют. Одной из самых преданных собачниц в мировом шоу-бизнесе остаётся Пэрис Хилтон. Её собаки могут похвастаться собственным домом и огромной коллекцией брендовой одежды.

Правда, случаются и неприятные истории. В феврале 2021 года собак Леди Гаги по кличке Коджи и Густав украли во время прогулки с помощником. Злоумышленники выстрелили ему в грудь и забрали собак. Один французский бульдог сбежал от похитителей. К счастью, питомцев нашли и вернули хозяйке, а виновных арестовали.

У Ольги Орловой пять собак, она признаётся, что о кошках пока не думает, а объясняет своё нежелание так:

«Всем известно, коты достаточно свободолюбивы и до мурчания любят прогуляться на улице. У меня огромный страх того, что животное может потеряться. Летом у меня открыты все двери настежь, чтобы собаки свободно могли циркулировать с участка в дом и наоборот. Нет гарантии, что моя кошка не станет тоже выбегать на улицу или не перепрыгнет (инфаркт, привет!) через забор. Потом ищи ветра в поле. Я натура нервическая, такое своеволие добавит мне лишь дёргающийся глаз».

Ольга Орлова

Глюкоза

Леди Гага

Гарик Харламов

Пэрис Хилтон

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх