На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Возвращение легенды: София Ротару снова вышла на российскую сцену

На днях в российском шоу-бизнесе произошло заметное событие - возвращение на сцену легендарной Софии Ротару. Певица приняла участие в концерте «Песня года» в Москве.

У входа в концертный зал певицу с большим букетом роз встретил Филипп Киркоров, который проводил звезду за сцену.

Несмотря на скандал, который развернулся из-за приезда звезды в Россию, зрители горячо и сердечно приняли появление исполнительницы на шоу. Сама Ротару все время улыбалась и выражала благодарность зрителям за столь теплый прием.  

По словам Баскова, Ротару очень подавлена и сильно переживает из-за скандала, который произошел после известия о ее возвращении на российскую сцену. Басков считает, что это «настоящая травля» против артистки, которая внесла столь значительный вклад в развитие отечественной эстрады. 

Напомним, в 2018 году София Ротару отменила все концерты в России, включая «Песню года», в связи со сложной политической обстановкой. В этом году украинская певица решила вновь выступить на этом мероприятии, однако многие ее коллеги неодобрительно отнеслись к ее возвращению, обвинив певицу в том, что она хочет лишь приехать в Россию на заработки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх