На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Известные девушки, которые встречаются с «плохими парнями»

Все знают, что девушки часто предпочитают хорошим мальчикам плохих парней. Звёзды не исключение. Собрали несколько знаменитостей, которые бросились в омут романа с плохишом и пока что не пожалели.

Меган Фокс

Хочешь встречаться с плохим парнем? Будь готова к тоннам критики. Именно это получила 34-летняя актриса Меган Фокс после того, как бросила мужа и детей, и ушла к 30-летнему рэперу Machine Gun Kelly. Они познакомились на съёмках его клипа, в котором Меган сыграла главную роль. Позже их всё чаще стали видеть вместе.

Аврил Лавин

После двухлетнего одиночества Аврил влюбилась в бывшего парня Деми Ловато, музыканта Mod Sun. Их роман начался, как это часто бывает, с сотрудничества. Вместе они записали песню, а потом... поехали отдыхать. Если 36-летняя Аврил может похвастаться двухлетним браком с другим рокером, лидером группы Nickelback Чедом Крюгером, то Дерек Уибли (настоящее имя музыканта) имеет за спиной гораздо более богатый опыт и даже пример полиаморных отношений, одновременно встречаясь с певицей Беллой Торн и американской моделью Таной Монго. 

Кортни Кардашьян

Роман 42-летней Кортни Кардашьян и 45-летнего барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера начался ещё осенью 2020-го, но пара тщательно скрывала свою личную жизнь. Карты были раскрыты только в январе 2021-го. Эти двое знают друг друга уже 10 лет, но до сих пор их связывала только дружба. Зато теперь они без ума друг от друга. Трэвис уже похвастался татуировкой с именем возлюбленной и трогательно поздравил её с днём рождения:

«Я чертовски люблю тебя! Ты настоящее благословение этого мира. С днем рождения, Кортни», — написал он под серией очень личных совместных снимков.

Рианна

33-летняя Рианна всегда любила плохих парней. Правда, однажды это ей дорого стоило. Все помнят жуткую историю звезды и Криса Брауна: однажды он так избил Рири, что она оказалась в больнице. Сейчас сердце певицы занимает не менее скандальный персонаж — 32-летний рэпер ASAP Rocky. Не так давно он вышел из шведской тюрьмы, куда попал по обвинению в нападении на человека. И хоть сам рэпер свою вину отрицает, камеры наблюдения засняли не самое приличное поведение артиста. Сейчас звёзды предпочитают не говорить о своём романе, но папарацци то и дело фотографируют их вместе.

Настя Ивлеева

Историю любви блогера Насти Ивлеевой и рэпера Элджея можно назвать по-настоящему «сумасшедшей». Они познакомились на одном из его концертов в 2018 году, какое-то время скрывали роман, но позже стали выгружать совместные снимки. Довольно быстро влюблённые поженились, причём сделали это тихо, не устраивая пышного торжества. Зато годовщину Настя и Элджей отметили громко.

«Мы выше всех земных забот, переживаний, осуждений, правил и того, "как надо"! Мы — это отдельная Планета! Планета, которой управляют: доверие, легкость, уверенность, поддержка, тайна, дружба, страсть, семья, любовь и вера друг в друга. Нас не понять, за нами не угнаться! Люблю навсегда! Помни, что ты самый талантливый парень на моей памяти, ты можешь больше... куда больше», — прокомментировала свои отношения Ивлеева.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх