На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

3 самых черствых знака зодиака в любви

Как выглядит любовь? И почему одних называют чувственными, а других черствыми? Астрологи считают, что на способность чувствовать и делиться своими чувствами с близкими влияют звезды. Пока одни пишут по ночам искренние письма, другие спокойно спят и думают о своих проблемах. В этой статье расскажем вам о 3 самых черствых знаках зодиака в любви. 

Скорпион 
Звезды сделали этот знак очень циничным, поэтому их улыбка не всегда означает то, что вы им нравитесь. Как правило, Скорпионы презирают любое мнение, которое не совпадает с их. На деле, отношения с ними далеко не романтические, а больше напоминают отличную возможность для Скорпиона выплеснуть страсть. Отношения с этим знаком зодиака не бывают спокойными, а больше напоминают баталии или поиски виноватого. 

Близнецы 
Близнецы со стороны выглядят очень общительными, веселыми и классными. Этот знак слишком непостоянный для того, чтобы судить о нем по одной встрече. Как правило, их переменчивость слишком меняет их чувства, поэтому они не могут долго быть с одним человеком. И вот, когда у Близнецов проходят чувства - они спокойно уходят от одного человека к другому. При этом, они не будут чувствовать особое угрызение совести. Это не значит, что Близнецы не способны любить. Это значит, что Близнецы слишком непостоянны и им трудно долго дружить и строить с кем-то серьезные отношения. 

Дева 
Самый практичный, организованный, рациональный знак зодиака тоже входит в список самых черствых людей. Все дело в том, что они слишком избирательны. Не в стиле в кого-то влюбляться не обдумав 100 раз. С представителями такого знака зодиака очень непросто, потому что им всегда надо соответствовать, развиваться и расти. А если ваша жизнь беспечна - Дева вам сразу же скажет «нет».


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх