На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

3 знака зодиака, которых очень сложно добиться

Дорога к сердцу человека всегда уникальна, но есть такие люди, к сердцу которых так легко не подобраться. Астрологи считают, что на способность открываться другим людям влияют звёзды. Поэтому в этой статье мы расскажем о трёх знаках зодиака, к которым трудно попасть в сердце. 

Скорпион 
Очень этот знак выглядит со стороны очень отстраненным и закрытым, а это ещё больше притягивает к Скорпионам. Как правило, представители этого знака действительно очень часто бывают слишком погружены в свой внутренний мир настолько, что не замечают никого и ничего вокруг. Очень часто Скорпионы любят манипулировать людьми, а вот попасть к ним в сердце - очень трудно. Для этого нужно быть очень честными и искренним человеком. 

Водолей 
Водолеи любят необычных людей, поэтому очень редко обычные люди способны попасть к ним в сердце. Как правило, этот знак искренно относится ко многим людям, но впускает в своей сердце далеко не всех. Впрочем, даже самым любимым Водолеям людям приходится пройти очень непростой путь прежде, чем Водолей вас пустит в свое сердце. Как правило, надо «заслужить» их доверие.

Близнецы
Близнецам очень трудно фокусировать своё внимание на чем-то одном, потому что их внимание буквально повсюду. Находиться долго в сердце Близнецов - очень сложно, потому что им быстро все надоедает. Как правило, мало в их сердце попасть - надо еще суметь там остаться. Для этого вам необходимо быть интересной личностью, которая никогда не надоест Близнецам.

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх