На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Марина Африкантова и Роман Капаклы чуть не погибли в ДТП

Прошлой ночью звезды "Дома-2" попали в ДТП. Пара поехала на машине в непогоду, и их автомобиль занесло. Марину и Романа спасли подушки безопасности.

О несчастье сообщила мама пострадавшей, Татьяна Владимировна рассказала о состоянии дочери подписчикам в социальной сети Instagram.

«Дорогие наши друзья! У нас в семье произошло несчастье. Ночью с 19 на 20 октября Рома и Марина выехали из Питера в Москву. В два часа ночи их машину занесло и стало крутить на мокром асфальте. Мы, узнав об этом, стали звонить Марине и все узнавать! Самое неприятное и страшное было слышать, как Марина плачет и не может сказать ни слова! Первая мысль мелькнула, что с Ромой? Где он? Сердце замирало от ужаса, и когда Марина сказала, что с ними все хорошо и они отделались сильным испугом, стало сразу легче. Их спасли подушки безопасности! Когда две жизни остались целы и здоровы, то уже машина уходит далеко на второй план!» — поделилась Африкантова-старшая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх