На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Евгений Миронов создал спектакль для VR-очков

Постановка «Я убил царя» в Театре Наций – это документально точная мультимедийная реконструкция событий, которые случились в Екатеринбурге в июле 1918 года. «Мы долго искали подходящую форму, как рассказать о расследовании убийства царской семьи, и в результате это будут показы в VR-очках», – сообщил Евгений Миронов о форме демонстрации спектакля.

По его словам, получилась очень личная история о самом драматичном периоде жизни Николая II, который, оказавшись в безнадежном положении, без возможности защитить близких, вел себя с невероятным достоинством.

«В основе «Я убил царя» сотни архивных документов и фотографий, все факты, которые преподносятся зрителям, имеют подтверждение. И мы, артисты, а нас в постановке участвует 35 человек, – все персонажи истории. Режиссер Михаил Патласов подбирал исполнителей фактически как в кино: похож – не похож. Я единственный, у кого нет явного сходства, а остальные – просто копии» – поделился Миронов во время интервью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх