На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анастасия Решетова купила новый автомобиль, созданный Илоном Маском

Уже несколько дней пользователи интернета обсуждают новый автомобиль, придуманный Илоном Маском. Чудо-техники создатель назвал «Кибертраком» (Cybertruck). Это сверхбыстрый бронированный пикап-электрокар, который компания Маска выпутит через три года, однако купить такой автомобиль можно уже сейчас.

Возлюбленная Тимати посчитала, что электрокар определённо нужен её семье, поэтому решила не откладывать покупку в долгий ящик и сделала заказ, запечатлев себя на видео, которое опубликовала в Instagram.

Решетова зашла на сайт «Тесла», выбрала подходящую комплектацию, ввела данные, и вскоре получила уведомление, что деньги сняты. «Всё, он мой!» – сообщила брюнетка. «Это был намек на то, чтобы муж купил такую тачку?» – спросили у модели. На что та ответила: «Так мы её уже купили».

Стоимость Кибертрака зависит от выбранной «начинки» – от 40 тысяч долларов до 70 тысяч. Подписчики предположили, что Настя приобрела самый дорогой вариант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх