Надо так сделать, чтобы и мужчины хотели жениться. Им тоже это надоКак перестать хотеть замуж?
    Если хотелка подросла ,то надо замуж и рожать .А то потом будет все слишком разумно . Квартира ,машина ,карьера ... ,...Как перестать хотеть замуж?
  • Светлана Снегина
    у меня в юности были такие в окружении. с 10 лет от них только это и слышала: замуж, детей и побыстрее. в 20 лет ныли...Как перестать хотеть замуж?

Шесть футболистов «Зенита» U-15 вошли в состав сборной Северо-Запада

1 октября команда отправится на первенство России среди сборных межрегиональных объединений 2004 года рождения. Тренерский штаб Северо-Запада во главе с Вячеславом Мельниковым из Академии сине-бело-голубых вызвал шестерых футболистов: Сергея Мурадяна, Глеба Григорьева, Евгения Тоневицкого, ЮрияЧитать далее

Зенит»-м сыграл вничью с «Арсеналом»-м

13 сентября «Зенит»-м провел домашний матч 9-го тура молодежного первенства. Встреча на стадионе «Смена» завершилась со счетом 1:1. Первыми в матче забили гости — на 7-й минуте отличился Тамерлан Мусаев. Петербуржцы отыгрались сразу после перерыва, когда передачей с левого фланга Никиты СимдянкинаЧитать далее

«Зенит» U-14 обыграл «Спартак» и завоевал Кубок РФС

В финальном матче воспитанники Константина Коноплева и Евгения Зезина одержали победу со счетом 2:1, забитыми мячами отметились Данила Козлов и Кирилл Глазунов. Титул стал для команды «Газпром»-Академии четвертым подряд: в июне «Зенит» U-14 также завоевал золото первенства России средиЧитать далее

Воспитанники Академии «Зенита» возложили цветы к мемориальной доске Павла Садырина

18 сентября легендарному тренеру сине-бело-голубых исполнилось бы 77 лет. По традиции представители «Зенита» собрались в день рождения Павла Федоровича у дома, где он жил. Игроки 2003 года рождения и тренеры команды «Газпром»-Академии «Зенита» почтили память выдающегося тренера и возложили цветы кЧитать далее

"Зенит" U-17 одержал победу над СШОР в матче ЮФЛ

18 сентября команда "Газпром"-Академии 2002 года рождения провела домашний матч 6-го тура Юношеской футбольной лиги.

Встреча, которая проходила на стадионе "Смена", завершилась со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых.