На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

4 любимых сериала Анны Седоковой

Анна Седокова стала радовать своих подписчиков в Instagram не только кадрами роскошной фигуры, селфи и фото с любимым. Теперь певица поделилась со своими подписчиками любимыми сериалами, которые скрасят абсолютно любой день. «Качественно, круто, интересно и не пресно» - именно так Анна охарактеризовала подборку этих 4-х сериалов. 

1. «Люцифер»


Американский сериал, созданный по мотивам серии комиксов «Люцифер». Криминал, философия и даже поиски себя. Этот сериал научит вас самостоятельно принимать выбор. 

2. «Пацаны» 


Этот сериал особенно оценят любители супергероев. Всего 2 сезона, но каждая серия напоминает собой самостоятельный качественный фильм. С таким сериалом скучать точно не придётся.

3. «Что/если»


Анна Седокова написала, что главный недостаток этого сериала в том, что он слишком быстро заканчивается. Главная роль в этом сериале принадлежит Рене Зельвегер, что уже гарантирует ему успех. 

4. «Сестра Рэтчед»


Драматический сериал, снятый по сюжету романа «Пролетая над гнездом кукушки». Снят сериал просто невероятно: цвета, эффекты, актёры. Все в нем заслуживает вашего внимания. 

Фото www.kinopoisk.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх