На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

О чем говорит стихия вашего знака Зодиака?

Каждому знаку Зодиака присвоена своя стихия. Сегодня мы вам поможем разобраться в значении вашей стихии. Поможем найти верный к ней подход. И укажем ваши личные стороны.

Огонь
Почти каждый обладатель стихии огня - является лидером. Все дело в том, что знаку, чья стихия огонь, всегда нужны рядом те люди, которые будут давать ему энергию. Находиться в одиночестве обладателю такой стихии не особо рекомендуется, а вот находиться в обществе очень даже полезно.

Земля
Тот знак, чья стихия земля - подобен плодородной почве, которая обладает большим количеством полезных ресурсов для роста. Но стоит не забывать о том, что запас вашей энергии не безграничен. Поэтому лучше изначально научиться ее рационально использовать.

Воздух
Обладатели данной стихии - гармоничные люди. Они умею как и получать энергию от других людей, так и делиться своей энергией. Им стоит избегать эмоциональных вампиров, потому что те тотально нарушают их баланс.

Вода
Обладатели этой стихии часто злоупотребляют энергией других людей. Вам следует придерживаться активных людей, которые будут способны украсить вашу жизнь, как праздничный стол. Именно разнообразие в вашей жизни поможет чувствовать себя наполненными.

 

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх