На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Светлана Пермякова открыла собственную театральную школу

Популярная актриса, запомнившаяся зрителем своей яркой ролью в сериале «Интерны», основала театр «Эверетт Theater». Светлана помимо роли художественного руководителя, будет также станет режиссером и педагогом в новом учебном заведении. В данный момент в театре во всю идет подготовка к предстоящему театральному сезону.
«Идея запустить этот проект возникла очень давно, и только сейчас все сложилось как нельзя более удачно, Весной мы нашли потрясающее просторное помещение в Вознесенском переулке. Там полным ходом идет ремонт, и уже в сентябре мы распахнем двери для детей и их родителей. Также начнем сотрудничать с благотворительными фондами и бесплатно приглашать на спектакли ребят, которые по разным обстоятельствам лишены возможности участвовать в культурной жизни», — поделилась своими мыслями Пермякова с корреспондентом «СтарХита».


Фото:makataka.ru
Источник:starhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх