На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

3 знака Зодиака, которые склонны к сплетням

Сплетничать - это плохая привычка, которая впустую тратит вашу энергию. Любой здравый человек понимает, что от такой привычки нужно как можно скорее избавляться. В этой статье мы расскажем о трех знаках Зодиака, которые наиболее склонны к сплетням. Быть может наша статья заставит вас более продуктивно использовать свою энергию в нужное русло. 

Близнецы
Самый общительный знак Зодиака, которому покровительствует Меркурий. Поэтому вряд ли кто-то удивится тому, что Близнецы входят в список главных сплетников. Сбор, передача информации - является его сильной стороной, при этом не всегда носит положительный характер. Если Близнецы работают в сфере журналистики, где такая способность будет только в плюс, тогда это будет сильной стороной этого знака. Если Близнецы не направят свои силы в нужное русло - они будут жуткими сплетниками. Этот знак от природы имеет талант почти с каждым человеком находить общий язык, они дружелюбны, милы и обаятельны. Близнецам стоит стараться направлять свою гиперобщительность в нужную сторону.

Дева
Этот знак тоже находится тоже под покровительством Меркурия. Но Девам в этом плане намного проще, потому что они по своей природе перфекционисты, поэтому их информация проходить тщательный анализ на то, что можно рассказывать и на то, что нельзя рассказывать. Девы умеют всматриваться в информацию, искать истинный подтекст и чаще всего опираются на факты. Девы могут принимать активное участие в сплетнях. Очень любит этот знак критиковать других, работу других, образ жизни других, привычки других. Потому что мало кто в этой жизни может жить так же “правильно”, как дева. Их образ жизни им всегда кажется идеальным примером для других. 

Весы
Этот знак находится под покровительством Венеры, которая отвечает за доброту и чувственность. Весы очень склонны к эмпатии, поэтому они всегда внимательно выслушают и поддержат человека. Весы способны разделять проблемы других людей с полной силой. Этот знак тоже может принимать активное участие в сплетнях, но делает это очень аккуратно. Но Весы никогда не расскажут о чем-то очень личном. Они умеют фильтровать информацию, но все же очень любят общении и по доброму могут обсудить многих.


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх