На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

10 интересных фактов из жизни Натальи Орейро 

- Я ураган с бабочкой внутри, летающей невинно и свободно.
Наталья Орейро 

Наталья Орейро недавно отметила свое 43-летие. В честь этого мы решили рассказать вам 10 уникальных фактов из ее жизни. Наталья Орейро исполнила одну из главных ролей с сериале “Дикий ангел”, который пользуется большой популярностью и сейчас. Её песни знает весь мир и многие до сих пор помнят как подпевали “Камбио долор”. Коцнерты наполнены невероятной атмосферой, ведь Наталья обладает обладает чудесной харизмой. 

1. Еще с подросткового возраста Наталья Орейро начала свои первые съемки. Она снималась во многих рекламных роликах: “Кока-Кола”, “Пепси”. Именно там будущая звезда и засветилась.

2. В подростковом возрасте Наталью называли “Кука”, что переводе с испанского означает “тараканчик”. Странное псевдоним для такой красивой девушки? Впрочем, так ее называли за то, что Наталья могла пить алкогольные напитки, не пьянея. 

3. Наталья Орейро активно выступает в поддержку браков между однополыми партнерами и поддерживает их право на усыновление детей.

4. Ради главной роли в сериале “Дикий ангел”, Наталье пришлось освоить игру в футбол. Впрочем, это не прошло мимо нее, так как после сериала, Орейро стала настоящей футбольной фанаткой.

5. В Аргентине считают Наталью Орейро и Факундо Арана - самой сексуальной парой в истории. 

6. Наталья Орейро очень любит Россию, поэтому часто старается сюда приезжать. Она была здесь больше 10 раз. А еще Наталья знает русский язык и ее любимые слова: “хорошо”, “поцелуи”, “почему”. 

7. Наталья Орейро очень часто подчеркивала то, насколько ее муж Рикардо Мольо похож на Стаса Костюшкина. 

8. После первой беременности Наталья Орейро поправилась на 30 кг. Но она удачно быстро восстановилась благодаря особой диете.

9. Однажды один ее поклонник во время концерта пронес с собой в рюкзаке щенка - теперь он живет с Натальей дома. Всего в ее семье целых 4 питомца.

10. Наталье Орейро было очень нелегко получить аргентинское гражданство.


Фото kinopoisk.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх