На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Жанна Бадоева рассказала, как выйти замуж за итальянца

43-летняя телеведущая дала поклонницам несколько интересных советов о том, как влюбить в себя итальянского мужчину. Для этого звезда шоу «Орел и решка» поделилась особенностями менталитета представителей сильного пола этой страны.

Телеведущая отметила, что в большинстве своем итальянцы не готовы к женским капризам и хотят видеть рядом женщину «попроще». Причём речь идёт именно о тех прихотях, которые россиянки привыкли предъявлять мужчинам в России. «Вы должны быть очень самостоятельной и попроще. Эта простота проявляется и в одежде, и в еде, и в режиме, и в образе жизни», — объяснила звезда. Также Жанна сообщила, что женщины в Италии в большинстве своём не агрессивны и миролюбивы, а мужчины являются любителями домашнего очага. «Все выходные они будут проводить в семье — с женой и детьми», — пояснила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх