На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Отец Алиши Уэйнрайт прокомментировал ее отношения с Тимберлейком

Уже неделю в сети обсуждают возможный роман Джастина Тимберлейка и его коллеги Алиши Уэйнрайт. Их застукали в кафе, держащимися за руки. После инсайдер сообщил, что супруга певца - Джессика Билл - восприняла случившееся как шутку. Судя по заявлениям источника, между Джастином и Алишей ничего нет, а тот инцидент случился из-за того, что мужчина немного перебрал.

А на днях ситуацию прокомментировал отец Алиши - Джефф Уэйнрайт. Он заявил, что его дочь никогда не приступила бы подобным образом: "Она работает, он работает, они вместе снимаются в фильме, и все. Я сам музыкальный продюсер, поэтому привык, когда из мухи раздувают слона - это часть бизнеса, в котором мы все работаем. Меня не было там, поэтому я не могу сказать точно, что произошло, но я знаю свою дочь, и она очень хороший человек: она хорошо воспитана и не будет делать того, что ей приписывают".

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх