На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Наталья Водянова сводила детей в лес за грибами

Супермодель устроила семейный поход за грибами. Компанию ей составили дочка Нева и сын Роман.

Наталья поделилась трогательными фото семейного отдыха с детьми в инстаграм и процитировала песню из кинофильма «Служебный роман»:

“Каждая погода благодать,

Дождь ли снег, любое время года –

Надо благодарно принимать

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Nature has always given me strength and clarity of mind. I always look for ways to inspire my children to love nature and connect with it. Mushroom hunting is so much fun! However we didn’t find any but beautiful. Where do you go mushroom picking? Experts, please, show yourself ? У природы нет плохой погоды, Каждая погода благодать, Дождь ли снег, любое время года – Надо благодарно принимать.… Осенью мы очень любим с детьми ходить по грибы. Причём если задуматься, не так уж важно, есть ли в этом лесу грибы главное - чтобы места были красивые, почувствовать единение с родными и природой и, конечно, ощутить сам процесс «охоты». А когда вы с родными ходили по грибы? И главное, - куда? #грибныеместа

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 14 Окт 2019 в 2:49 PDT

Так же модель отметила, что:

“Осенью мы очень любим с детьми ходить по грибы. Причем, если задуматься, не так уж важно, есть ли в этом лесу грибы. 

Главное, чтобы места были красивые, почувствовать единение с родными и природой и, конечно, ощутить сам процесс «охоты»”

Подписчики с умилением отреагировали на пост Натальи и поддержали ее любовь к грибной охоте. «Обожаю эту традицию!», «Как две сестренки», «Главный грибочек уже в корзинке», — отреагировали на фотографии модели ее фолловеры.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх