На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Как Никита Ефремов поздравил Марию Ивакову с годовщиной?

Напомним, что пара сейчас находиться в вынужденной разлуке, так как Ефремов занят на съемках нового фильма за границей. Даже 2021 год пара встретила порознь. Сегодня у Никиты и Марии свой праздник. Актер разместил в личном блоге Instagram пост, где поздравил свою возлюбленную с годовщиной.

"Сегодня ровно 2 года, как мы встретились.
За это время мы стали родными и прошли большой путь: мы учились слышать и слушать друг друга; учились осознавать и выражать свои чувства; побывали во многих странах; изучали вкусы и предпочтения друг друга; работали со своими ожиданиями и учились принимать друг друга такими, какие мы есть; сняли несколько гигабайт смешных видео; у нас образовался свой уникальный "птичий язык" и нам никогда не скучно вместе и еще много всего.
Я благодарен тебе за твое тепло, за твою любовь и честность, за то, что ты рядом, за то, что открываешься и доверяешь, за твою энергию и юмор, за творю нежность и стрежень, за твой вкус и стиль, за то что открыта новому и бережешь уже имеющееся, за твою любовь к сюрпризам, за твой путь и за то, как смело и мужественно ты идешь по нему.
Чтобы ты не задумала, чего бы тебе не захотелось - я рядом. Если тебе грустно или если тебе радостно - я рядом. Хочешь отправиться навстречу к приключениям - я рядом. Не хочешь - я рядом.
Я очень люблю тебя", - искренне написал Никита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх