На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

С кем проводит время Кайли Дженнер?

Недавно отгремел 33-й День рождения репера. На вечеринке по случаю праздника были многие знаменитые гости, в том числе и Кайли Дженнер. И именно она была в центре внимания весь вечер. Инсайдер сообщил, что Дрейк и Кайли весь вечер не отходили друг от друга, и даже старались уединиться.

"Дрейк и Кайли недавно проводили время вместе. Они были друзьями на протяжении долгого времени, и рэпер приближен к ее семье" - сообщает один из гостей. Близкие знаменитостей сообщают, что Кайли и Дрейк часто уделяют время друг другу, и эти встречи вряд ли можно назвать дружескими.
Напомним, что в феврале 2018 года у Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта родилась дочка Сторми. На тот момент пара была вместе меньше года. Все шло хорошо: Кайли часто делилась с поклонниками семейными снимками. А месяц назад зарубежные таблоиды вдруг сообщили, что Кайли и Трэвис больше не вместе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх