На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дженнифер Энистон провела вечер в компании бывшего мужа

Пользователи соцсетей были шокированы публикациями бывшего супруга Дженнифер Энистон в Instagram. Оказалось, Джастин Теру провёл целый вечер в компании актрисы. Бывшие возлюбленные наслаждались компанией друг друга, забыв о разногласиях и скандальном разводе, который случился из-за измены Джастина. Судя по всему, Энистон смогла простить бывшего мужа, ведь с момента расставания звёзд прошло уже два года.

В Instagram-stories Теру поделился снимками, сделанными в доме экс-супруги в канун Дня Благодарения. Несколько лет подряд актриса собирает друзей у себя дома, чтобы отметить выдуманный праздник под названием Fakesgiving (то есть ненастоящий День Благодарения). В этот день вместе с близкими актриса вспоминает всё хорошее, случившееся в этом году и весело проводят время. В этот раз на празднике присутствовал и Джастин, который почти весь вечер провёл с хозяйкой дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх