На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Сиа сообщила поклонникам о неизлечимом заболевании

Певица Сиа на днях поделилась откровением с фанатами: в свой Twitter она выложила пост, где сообщила, что страдает от редкого заболевания Элерса-Данлоса.

"Я люблю вас, продолжайте держаться. Жизнь сложная. Боль деморализует, но вы не одиноки" - трогательно написала певица. Люди с таким неврологическим недугом часто страдают болями, вызванными поражением соединительных тканей, поддерживающих костные ткани, сосуды, кожный покров и другие органы.

Также у больных часто появляются шрамы и синяки. На сегодняшний день болезнь никак не лечится, а лишь симптоматически купируется. Фанаты сразу же выразили слова поддержки в адрес своей любимицы: "Даже в самые тяжелые времена ты всегда рядом с нами, я плачу. Ты не заслуживаешь этого".

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх