На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Как выглядят солистки «ВИА Гры» без макияжа

Со времён своего основания в 2000 году музыкальный проект продюсера Константина Меладзе покорил не один миллион мужских сердец. Состав группы «ВИА Гра» менялся, но каждый раз участницами становились эффектные и привлекательные девушки. Внешность солисток не должна была уступать их вокальным данным, не зря для группы было выбрано такое горячее название.

На сцене, в клипах и на светских мероприятиях девушки всегда выглядели безупречно, да и в обычной жизни не пренебрегали косметикой. Но всем всегда было интересно, как же выглядят «виагрянки» без макияжа. Собрали несколько фотографий, на которых бывшие и настоящие участницы коллектива демонстрируют свою натуральную красоту. А услышать песни самого знаменитого проекта Константина Меладзе вы можете здесь:

Алёна Винницкая

Именно с этой белокурой девушки началось триумфальное восхождение «ВИА Гры» на Олимп славы, но Винницкая была участницей группы только три года, в 2003 году она захотела заниматься сольной карьерой, но успеха сравнимого с успехом своего коллектива девушка так и не достигла. Сейчас 46-летняя Алёна продолжает записывать и выпускать сольные песни.

Надежда Мейхер

Надежда Мейхер стояла у истоков создания группы, но покинула её в 2006 году. После ухода из «ВИА Гры» Мейхер стала совмещать сольную карьеру певицы с работой на телевидении. Она была ведущей и участницей многих телепроектов.

Альбина Джанабаева

Жена Валерия Меладзе старалась не публиковать в сети фото без косметики, но с появлением на свет их дочери Агаты Альбина целиком погрузилась в материнство и стала чаще показывать себя в уютных домашних интерьерах. Фанаты в восторге от семейных зарисовок Джанабаевой и всегда оставляют ей лестные комментарии.

Анна Седокова

Седокова пробыла в солистках группы с 2002 по 2004 год, это был отличный старт для её карьеры. Сейчас 38-летняя певица замужем за известным латвийским баскетболистом, растит троих детей и успешно занимается сольным творчеством. И выглядит просто отлично как с косметикой, так и без неё.

Вера Брежнева

Вере Брежневой удалось построить самую яркую сольную карьеру после ухода из «ВИА Гры», многие связывают это с её романом, а позже и с браком с Константином Меладзе. Тем не менее, Вера выпускает хиты, ведёт свой бьюти-блог и запустила собственную линейку косметики.

Татьяна Котова

Пожалуй, труднее всего найти фото без макияжа у 35-летней Татьяны Котовой. Девушка фанатка косметологии и в её инстаграме она старается выглядеть безупречно на всех снимках.

Санта Димопулос

Смуглая 34-летняя Санта прекрасно выглядит и без косметики, поэтому она часто и без стеснения показывает подписчикам себя а ля натурель.

Ева Бушмина

С 2010 по 2012 год в составе «ВИА Гры» выступала Ева Бушмина. Позже она начала сольную карьеру под псевдонимом LAYAH.

Эрика Герцег

Венгерка Эрика Герцег в 2013 году приняла участие в шоу «Хочу V ВИА Гру» и стала одной из трёх победительниц. В мае 20-го Эрика объявила, что уходит из группы и начинает сольную карьеру.

Анастасия Кожевникова

Ещё одна участница «Хочу V ВИА Гру», она пробыла в проекте до сентября 2018.

Миша Романова

Интерес к Мише Романовой, помимо участия в группе, был связан и с её личной жизнью. Долгое время её подозревали в романе с Максом Барских, позже она родила сына, скрыв имя отца ребёнка. Некоторые СМИ предположили, что отцом мальчика является некий женатый бизнесмен.

Ксения Попова

В ноябре 2020 года Константин Меладзе представил новый состав коллектива. 25-летняя Ксения Попова стала одной из участниц.

София Тарасова

20-летняя София с детства прокладывала себе путь на сцену. Она заняла второе место на конкурсе «Детское Евровидение 2013», а также победила на «Детской Новой волне 2013».

Ульяна Синецкая

Самой первой в новом составе «ВИА Гры» оказалась 25-летняя Ульяна. Она была финалисткой отбора на конкурс «Детское Евровидение — 2006» и участницей музыкальных шоу «Голос» и «Фабрика звёзд».

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх