На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ольга Бузова опровергла слухи о новом романе

Вокруг 33-летней Ольги Бузовой ходят слухи о многочисленных романах. Вот уже несколько месяцев поклонники обсуждают отношения Ольги и 26-летнего блогера Давида Манукяна (aka Дава).

В середине августа Давид Манукян снялся в клипе Ольги Бузовой «Лайкер». После этого пару начали подозревать в любовных отношениях. Подписчики Бузовой постоянно сравнивают геолокации молодых людей и подозревают, что они чуть ли не каждую минуту проводят вместе и даже готовятся к свадьбе.

Ольга успела засветиться с кольцом с огромным бриллиантом на безымянном пальце, поэтому подписчики решили, что Бузова точно помолвлена. Певица дала опровержение в инстаграме.

Об отношениях с Давидом Ольга говорит, что он просто хорошие друзья. Но поклонники считают, что Бузова просто не хочет делиться подробностями своей личной жизни, пока принимает участие в шоу «План Б».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх