На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 российских звёзд, которые безупречно выглядят без макияжа

Звёзды знают о косметике всё, ведь они почти никогда не выходят без неё из дома. Страницы знаменитых красоток пестрят снимками с разыми вариантами мейкапа, а некоторые даже основали собственные косметические бренды. И большинству звёзд, конечно, идёт макияж, ведь визажисты подбирают им самые трендовые, свежие и качественные продукты. Тем не менее, несмотря на возможность постоянно менять макияж, некоторые звёзды любят пощеголять и без него. И им это очень даже идёт!

Алсу

В соцсетях Алсу редко можно увидеть без макияжа, но недавно она всё же опубликовала несколько снимков а-ля натурель. Поклонники были в восторге от ровного, здорового тона кожи певицы и её белоснежной улыбки. Многие отметили, что звезда практически не изменилась с начала своей музыкальной карьеры. По словам Алсу, быть в форме ей помогают глубокий, спортивный массаж тела, а также тайский массаж с растяжками. А лицо доверяет одному проверенному косметологу, который никогда не советует лишних или болезненных процедур.

Нюша

А вот Нюшу увидеть без макияжа можно часто, она совсем не красится, если ей не нужно выходить на сцену или ехать на светское мероприятие. Обычно в её косметичке только блеск для губ и карандаш для бровей. Певица следит за трендами в косметологии, находясь в постоянном поиске новых уходов для лица и тела, но главное для неё, чтобы все кремы и средства были натуральными, без парабенов.

Вера Брежнева

«У меня живая мимика, которую я хочу сохранить, поэтому поддерживаю красоту с помощью миофасциального массажа и самомассажа», — признаётся Вера Брежнева.

А что касается макияжа, то тут звезда на удивление сдержана. Владелица собственного бьюти-бренда VERA говорит, что экспериментирует с ярким мейком только на съёмках клипов или во время фотосессий. В остальное время она носит с собой небольшую косметичку, в которой можно найти только нюдовые оттенки и пару красных помад.

Ольга Бузова

Как-то Ольга Бузова поделилась секретом своей сияющей кожи, волшебный рецепт достался звезде от бабушке. По утрам, после умывания, она протирает кожу лица льдом с лимонным соком. Поэтому ей нестрашно появиться на фото без макияжа. Кроме того, звезда тщательно следит за снятием макияжа каждый вечер, пользуется тониками и увлажняющими кремами.

Глюкоза

«Незаменимая вещь в моей косметичке, – как-то сказала Глюкоза в интервью журналу Grazia, – самое обычное детское мыло. Оно прекрасно смывает макияж, не пересушивая кожу, не содержит отдушек и красителей – именно то, что нужно для нежной кожи лица».

Правда, помимо этого секретного ингредиента, певица постоянно консультируется с косметологами, выбирает дорогую косметику и уход, а также принимает витамины и БАДы по строгому рецепту врачей. Некоторое время назад звезда даже завела собственный YouTube-канал, чтобы делиться с фанатами секретами красоты.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх