На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Близкая подруга Ангелины Вовк прокомментировала информацию о свадьбе звезды

Слухи о свадьбе 77-летней Ангелины Вовк и 52-летнего Михаила Куницына прокомментировала близкая подруга звезды Анна Шатилова. Она считает, что телеведущую и музыкального критика связывает лишь дружба.

По словам Шатиловой, избранник Ангелины никогда не был женат и живёт с родителями. «Да, в браке он не состоял.

У него очень широкий кругозор, ведет себя всегда очень галантно, одет с иголочки. Неудивительно, что он вызывает такую симпатию у Вовк», — сообщил приближённый к звезде информатор.

Анна Николаевна заявила, что эта новость — скорее, шутка, которую она же и придумала некоторое время назад. «Сейчас все зашумели, что Линка выходит замуж. Ну что тут обсуждать? Это шутка. Люди хотят так о себе заявить, но это только шутка ради пиара. Лина и Миша просто дружат, мы все в нашей телевизионной компании дружим. Но никакой свадьбы, что вы! Отчасти я и спровоцировала эту шутку. Недавно мы стояли втроем и шутили. И я сказала им: мол, как вы вместе хорошо смотритесь — а давайте вас поженим! Но это всё несерьезно, поверьте», — рассказала она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх