На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Максим Галкин обзавёлся густой бородой

На днях телеведущий решил пошутить над подписчиками в Instagram, опубликовав снимок, на котором предстал перед публикой с густой окладистой бородой. Юморист воспользовался популярным приложением для смартфона и с его помощью «прифотошопил» себе бороду. Нестандартная ретушь фото выдалась очень удачной, так как многие поклонники даже не заподозрили, что снимок – результат работы мобильного фоторедактора, и раскритиковали новый образ артиста.

«Оставляем?» — спросил Галкин у подписчиков микроблога. «Красиво!» — первой откликнулась Наташа Королева. «Очень!» — присоединилась Светлана Лобода. «Макс, надо сбрить волосы на голове, тогда будет классно», — выразил свое мнение почти лысый бородатый Демис Карибидис. И только Юлия Проскурякова решительно написала: «Ни в коем случае!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх