На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Тренд на вес золота: учимся носить ювелирные украшения на примерах звёзд

Звёзды худеют и набирают вес, резко меняют стиль и причёски, но от чего большинство из них не могут отказаться, так это от дорогих ювелирных украшений. Некоторые просто обожают дополнять свои модные образы огромными перстнями, внушительного размера колье и массивными браслетами. Другие богатству и роскоши предпочитают минимализм, полагая, что тонкой золотой цепочки и нитки браслета достаточно, чтобы подчеркнуть свою женственность и изящность. В этой статье разберёмся, какие ювелирные тренды актуальны сегодня и посмотрим на примерах звёзд, как грамотно включать бижутерию в свой модный образ.

Многие звёздные модницы тратят свои внушительные гонорары на дорогие украшения. Ксения Собчак, например, несмотря на огромное количество хейта, с радостью демонстрирует в соцсетях дорогие обновки. Звезда не раз признавалась, что ювелирные изделия — её страсть, так что в её аккаунте всегда можно найти нетривиальные кольца или подвески. С размером телеведущая тоже не боится переборщить, на её руках и шее часто можно увидеть крупные "безделушки", которые всегда идеально сочетаются с нарядом.

Массивным украшениям отдают предпочтение и другие звёзды, например, Алсу и Юлия Савичева подчеркнули макияж большими серьгами, но больше никак свои "луки" утяжелять не стали. А Кристина Орбакайте рискнула надеть толстую золотую цепь, которая идеально подошла к простому чёрному бадлону.

Не менее популярны этой осенью подвески с разными кулонами. Можно выбрать сразу несколько разной длины, что подчеркнёт тонкую шею и зону декольте. Такому стилю отдали предпочтение Кети Топурия, Зиверт и Глюкоза.

Самым смелым и оригинальным подойдут и другие аксессуары, например, цепочка на тело, как у солистки группы IOWA, кокошник в народном стиле, какие часто можно увидеть на Пелагее, и кичевую бижутерию, которую примерила Настя Ивлеева для съёмок своего нового YouTube-шоу.

Кети Топурия

Глюкоза

Зиверт

Олеся Судзиловская

Кристина Си

Ксения Собчак

Светлана Лобода

Катя IOWA

Алсу

Кристина Орбакайте

Настя Ивлеева

Пелагея

Ани Лорак

Юлия Савичева

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх