На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Беременная Сюзанна рассказала, почему живёт отдельно от мужа

Сюзанна Варнина и её супруг Рома Мальбэк публично рассказали о своих отношениях: артисты признались, что сейчас живут отдельно друг от друга. По словам пары, это решение было принято для того, чтобы сохранить семейные отношения. В какой-то момент союз музыкантов чуть не распался из-за эмоционального кризиса. На одном из концертов Сюзанна сообщила фанатам, что Рома занимается рукоприкладством из-за чего пара планирует разводиться. «Максимально критическая точка была, когда мы просто перестали общаться», — рассказал Мальбэк.

Для того, чтобы спасти брак, звёзды разъехались по разным квартирам. «Мы очень много времени проводим вместе. На сцене — вместе, в самолете — вместе, везде — вместе. Поэтому нам нужно расстояние для того, чтобы видеть человека полностью, а не только какие-то его недостатки. Я считаю, что это гениально», — прокомментировала необычное решение Сюзанна.

Теперь, когда кризис в отношениях остался позади, пара не собирается снова съезжаться. «Я просто люблю личное пространство… Я не уверена, что хочу пересекаться каждое утро и жить нос к носу друг с другом», — сообщила певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх