На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В Перми появились магазины "ненужных подарков"

Не все подарки бывают нужными и полезными. Как с этим быть - придумали в Перми. В городе  появилось сразу несколько магазинов, куда можно принести неиспользованные новогодние подарки. Ведь такое часто бывает – мечтаешь о новых коньках, письмо Деду Морозу написал. И вот тебе не только новогодний волшебник коньки под елочкой в новогоднюю ночь оставил, но еще и бабушка с дедушкой пару подарили, и папа с мамой тебя тем же подарком порадовали. И что с тремя парами коньков делать? 

Вот и решили пермские жители, что можно лишние подарки в специальных магазинах на что-то полезное поменять. Как пояснили журналистам  в одном из таких магазинов, условие только одно - вещь должна быть в хорошем состоянии, без следов использования. Это относится к сувенирам, фоторамкам, кружкам, свечам, парфюмерии, посуде и книгам. Принесенные ненужные подарки можно обменять на то, что действительно вам пригодится, либо просто отдать другим людям. И сделать их немного счастливее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх