На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 лучших книг по психологии 

Современный мир наполнен литературой, которая способна помочь нам познать себя и других. Вот только, как выбрать действительно хорошие книги по психологии? Ведь сейчас так много лишнего и совсем неправильного. Мы подобрали для вас 5 психологических книг, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону. 

1. «Психология влияния» Роберт Чалдини
Автор этой книги учит нас разбираться в поведенческих особенностях человека. С помощью этих знаний вы научитесь лучше разбираться в людях. Это поможет вам избавиться от токсичных людей и научит взаимодействовать с окружающими.

2. «Сила воли» Келли Макгонигал 
Эта книга отлично подходит для тех, кто потерял мотивацию, но все же очень хочет изменить свою жизнь. В книге много доступных техник, которые объясняют как работает мозг и психика.

3. «Почему мы ошибаемся?» Халлинан Джозеф 
Эта книга поведает вам о том, почему мы так часто попадаем в ловушки мышления. Ведь осознание этого факта научит нас не наступать на одни и те же грабли. 

4. «Путь к процветанию» Мартин Селигман 
Эта книга учит смотреть на мир с позитивной стороны и рассказывает о том, как это может изменить жизнь. В позитивном мышлении есть своя магия. Отличная книга для тех, кто хочет стать счастливым.

5. «Призвание» Кен Робинсон 
Книга для тех, кто находится в поисках своего призвания по жизни. Особенно актуальна для тех, кто совершенно запутался в своей жизни и ему нужна помощь.


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх