На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Как выглядят и чем занимаются внуки Кобзона, Ротару и других артистов

Дети звёзд уже вовсю покоряют шоу-бизнес. Кто-то выбирает карьеру модели, кто-то вслед за знаменитыми родителями решает заняться музыкой. А чем занимаются внуки популярных артистов? Читайте в нашей подборке.

София Евдокименко, внучка Софии Ротару

19-летняя Соня Евдокименко унаследовала красоту от знаменитой бабушки. У девушки по-настоящему модельные данные — высокий рост, большие глаза и стройная фигура. И хоть София уже не раз участвовала в модных показах и рекламных кампаниях, строить карьеру модели она не торопится. Девушка получает образование в знаменитой школе дизайна «Парсонс» в Нью-Йорке.

Не так давно девушка рассекретила своего нового возлюбленного. Она встречается с предпринимателем Денисом Жадановым, который входит в список американского Forbes «Топ-30 предпринимателей Европы моложе 30 лет в сфере технологий». В прессе стали ходить слухи о близкой помолвке пары, но София Ротару в одном из интервью призналась, что замуж её красавице-внучке выходить ещё рано. Сначала нужно закончить учёбу.

Анатолий Евдокименко, внук Софии Ротару

26-летний внук Софии Ротару тоже выбрал творческую профессию. Какое-то время Анатолий увлекался фотографией, закончив специализированный колледж в Великобритании, после чего обучался этому делу в лондонском Центральном колледже искусства и дизайна. Но наследственность взяла своё и вскоре молодой человек всерьёз занялся музыкой. Сейчас он музыкальный продюсер и диджей SHMN и на его инстаграм подписано уже больше 18 тысяч человек.

Наташа Михалкова, внучка Никиты Михалкова

17-летняя дочь младшего сына Никиты Михалкова Артёма выросла настоящей красавицей. Родители девочки с уважением относятся к выбору будущей профессии, Наташа призналась, что они позволили ей заниматься всем, чем она только захочет:

«У меня очень забавные родители, которые заявили: "Ты можешь делать все что хочешь: идти на искусствоведа, идти на актёра. Или стань егерем"», — поделилась в одном интервью наследница.

Но об актёрстве девушка пока не думает, она увлечена искусством и хочет стать директором Пушкинского музея.

Идель Рапопорт, внучка Иосифа Кобзона

Дочь Иосифа Кобзона Наталья родила в браке с Юрием Рапопортом четверых детей, старшей из них, Идель, 22 года. Семья успела пожить во многих странах, в Испании, Франции, Израиле. Но сейчас знаменитые наследники живут в Лондоне, где получают образование в престижных британских школах.

Арнелла Рапопорт, внучка Иосифа Кобзона

А эта младшая из дочерей Натальи, Арнелла. Сейчас ей 16, но она выглядит старше своих лет. Пока девочка не определилась с будущей профессией, но учитывая её эффектные внешние данные, она вполне может пойти по стопам знаменитого дедушки или, например,  стать моделью.

Клавдия Земцова, внучка Аллы Пугачевой

Младшей дочери Кристины Орбакайте от третьего мужа, бизнесмена Михаила Земцова, 8 лет. Но уже в таком раннем возрасте она успела попробовать себя в роли певицы. Не так давно девочка выпустила свою дебютную песню "Ser Amigos" на испанском языке.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх