На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лиза Арзамасова впервые показала сына своим поклонникам

Напомним, что актриса впервые стала мамой в августе этого года. Вчера Лиза впервые разместила видео, на котором можно рассмотреть черты лица маленького Льва. Подписчики знаменитости разделились на два лагеря, кому-то внешность малыша напомнила Илью Авербуха, а кто-то считает, что мальчик очень похож на маму.
"Сегодня Илья трогательно поздравил сыновей с Днём Сына!  У @martin_averbukh есть своя страничка в инстаграм, а у Лёвушки пока нет, а может, и не будет. Кто знает, вдруг когда он вырастет большим все эти наши сетевые общения станут уже не актуальными?  В такой хороший праздник решили не прятаться. Радуемся сами и вас хотим радовать этой обезоруживающей улыбкой. Будьте, как дети... Верю в то, что хороших людей на земле много! И знакомьтесь, глаза в глаза, без прикрытия смайликами и сердечками — Лев Ильич!", — подписала Арзамасова публикацию.

Анна Калашникова нашла суррогатную маму для своих будущих детей

Ольга Серябкина впервые стала мамой

Топ-3 песен, на которые чаще всего делают каверы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх