На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дмитрий Шепелев не скрывает слёз в общественных местах

p> Телеведущий вернулся домой после продолжительного отпуска, который он провёл в Италии. Несмотря на холодное московское лето, Шепелев не пожалел о том, что вновь оказался в столице: «Вернулся из отпуска совершенно счастливый. И уезжал домой без сожалений, потому что насыщенное получилось время, столько новых впечатлений: мастер-класс с мишленовским шефом, холмы Тосканы, вино сумасшедшее, дикие пляжи Корсики, ароматы Портофино, ... И главное — неограниченное и упоительное время с семьей и детьми. Сил полно. Впереди очень интересный и важный год, на него много надежд и амбициозных планов. Только вперед!»

Дмитрий рассказал подписчикам в Instagram, что иногда бывает слишком сентиментальным и не может сдерживать эмоции даже в публичных местах. На днях месте с шестилетним сыном Платоном звёздный отец посмотрел в кинотеатре экранизацию диснеевского мультфильма «Король Лев». Шепелев настолько переживал за героев картины, что не смог сдержать слёз. «Я опять ревел. Сентиментальный мужчина», — честно признался он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх