На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ольга Бузова ответила на вопросы о сексе

Спустя три года после развода с Дмитрием Тарасовым 33-летняя артистка так и не смогла найти свою любовь, однако это не мешает ей откровенно говорить на интимные темы.

Ольга серьёзно относится к близости, поэтому не готова к связи на одну ночь. Певица также призналась, что у неё никогда не было секса на первом свидании. «Я считаю, что в этот момент ты только узнаешь человека и понимаешь, хочешь ли дальше продолжать общение, пробовать строить что-то серьезное. Если ты уверена, что потом не пожалеешь о ночи с мужчиной на первом же свидании, то отправляйся и получай удовольствие. Но лично для меня такое невозможно», — заявила Бузова.

По словам звезды, самое важное в отношениях – чувства и умение обсуждать любые темы, даже те, которые касаются интимной близости. «Не бойтесь сказать, если вам что-то не нравится или эта поза для вас не слишком удобная. Уверена, мужчина, который вас любит, всё поймет и не станет осуждать», — объяснила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх