На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Знаменитые многодетные мамы, которые все успевают

Быть многодетной мамой - сложная задача, а быть работающей многодетной мамой - почти невыполнимая. Но есть, как минимум, 6 звездных мам, которые доказывают, что совмещать воспитание детей и успешную карьеру возможно.

1. Глафира Тарханова.

Девушка стала звездой сериала ТНТ "Измены". Она постоянно снимается в кино, а также уже 15 лет играет в "Сатириконе". Она умудряется заниматься не только актерской карьерой, но и домом, где ее ждет супруг Алексей Фадеев и трое сыновей.

2. Мария Порошина.

Звезда "Дозоров" воспитывает уже пятерых детей. Кстати, перерывов в ее карьере практически не было. Даже спустя два месяца после рождения младшего сына, она отправилась на гастроли.

3. Кристина Орбакайте.

У нее трое детей, разница в возрасте которых достаточно большая, что позволило певице и актрисе не затягивать декрет, а успешно совмещать работу в театре и музыкальную карьеру.

4. Екатерина Климова.

Актриса воспитывает четырех детей одна, но это совсем не мешает ей совмещать карьеру в кино и театре, много путешествовать и заниматься экстремальными видами спорта.

5. Мария Шукшина.

Заслуженной артистке Российской Федерации уже посчастливилось стать не только мамой, но и бабушкой: старшие дети подарили Марии по внуку. Младшие близнецы сейчас учатся в старших классах. Мария в свободное от материнства время сумела построить карьеру, получив даже предложение сняться в Голливуде у режиссера фильма "Черное зеркало" Джеймса Уоткинса.

6. Евгения Добровольская.

Одна из самых востребованных актрис России уже успела сняться уже в 110 ролях, и не собирается останавливаться на достигнутом. Кроме того, она воспитывает троих сыновей и маленькую дочку, которые уже привыкли к плотному графику звездной мамы, и с удовольствием проводят время с ней по вечерам и в выходные дни.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх