На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Александра Трусова раскрыла причины ухода от Этери Тутберидзе

Напомним, что 16-летняя Александра — одна из самых перспективных фигуристок в мире. Она стала первой в истории фигурного катания спортсменкой, которая выполнила четверные лутц, тулуп и флип.

Недавно девушка сменила тренера, объяснив это тем, что была не согласна с политикой Этери.

«Мне было не столько обидно занимать третье место, сколько падать на льду. Сейчас я хочу стабилизировать свои прыжки, отточить их, а уже потом думать о новых рекордах. После того как я стала падать на соревнованиях, Этери Георгиевна начала убирать часть прыжков из программы. Я была не согласна с этим», — сообщила Саша.

Сейчас спортсменка тренируется у Евгения Плющенко и мечтает выиграть Олимпиаду. В документальном фильме «Александра Трусова. В четыре оборота» телеканала МАТЧ-ТВ Саша призналась, что считает постоянную смену тренеров обычным явлением в спорте, ведь на первом месте для чемпиона всегда должны быть высокие результаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх