На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Павел Мамаев и Александр Кокорин вышли на свободу

На днях в сети появилась информация о том, что футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин будут досрочно освобождены.
Вчера, наконец, семьи и близкие звезд футбола смогли обнять своих кормильцев - Павел и Александр вышли на свободу из колонии. Радостное событие немного омрачилось небольшим ЧП. Отчим Кокорина, который приехал вместе с возлюбленной молодого человека, случайно наехал колесом своего "Гелендвагена" на ногу одного из журналистов, которые с нетерпением ожидали выхода спортсменов. Конфликт удалось решить мирно, хоть на место происшествия и приехал наряд ДПС. Правозащитник футболистов Юрий Падалко дал комментарий прессе. Он заявил, что спортсмены рады оказаться на свободе, и после почти годового заключения мечтают поскорее отправиться домой.

"Есть ли ограничения по УДО? Нет!" - обрадовал фанатов Юрий. Мама братьев Кокориных не смогла сдержать радостных эмоций и разместила фото с сыновьями.
"Я снова стала матерью!" - написала счастливая Светлана Кокорина в своем Instagram.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх